Frieda von Reya
(1898 - 1982) "Flusslandschaft", signiert Frieda v. Reya, datiert 1916, 51 x 75,5 cm, gerahmt, partiell krakeliert
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 16:50
- Vyvolávací cena:
Frieda von Reya
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2015 - 16:50 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.09. - 07.10.2015 |